Как разобрать по составу глаголы исколесил исходил прорастают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исходил - ис прист,ход корень, ил суфф исколесил -  ис прист, колес корень, ил суфф прорастают - про прист, рост корень, а суфф, ют оконч
Гость
исколесил-приставка ис, корень колес, суффикс ил исходил-ис прист,ход корень, ил суффикс прорастают-приставка про, корень раст, суффикс а, окончание ют