Как разобрать по составу предложение: Охотно соболя едят кедровые орехи, ягоды брусники и черники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОБОЛЯ - подлежащее, выражено существительным. ЕДЯТ - сказуемое, выражено глаголом. ОХОТНО - обстоятельство, выражено наречием. КЕДРОВЫЕ - определение, выражено прилагательным. ЯГОДЫ БРУСНИКИ, ЧЕРНИКИ - дополнения, выражены существительными. И - союз