Как разобрать по составу слова : Дворняга , замешательство, молодец, помогите пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворняга², замешательство², молодец² ДВОРНЯГА двор - корень н - суффикс яг - суффикс а - окончание дворняг - основа ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО за - приставка меша - корень тель - суффикс ств - суффикс о - окончание замешательств - основа МОЛОДЕЦ молод - корень ец - суффикс [Θ] - нулевое окончание молодец - основа