Как разобрать по составу слова : Платочек, веночек, барашек, ручеёк, английский, приусадебный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платочек: корень плат, суффикс очек,нулевое окончание, основа платочек.веночек : корень вен , суффикс очек, нулевое окончание, основа веночек.барашек: корень бараш , окончание ек. основа бараш.ручеёк: корень руче,окончание ёк. основа руче.английский  : корень англи, й суффикс. ск суффикс.окончание ий .основа английск.приусадебный:корень усадеб . суффикс н. приставка при.окончание ый. основа приусадебн. Вот и всё :)