КАК разобрать по составу слова: зайчата медвежата запросили   Подберите СИНОНИМ и АНТОНИМ к слову:   развалились  =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайчата- корень-зайч, суффикс-ат,окончание-а. медвежата- медвеж-корень, ат-суффикс, а-окончание. запросили-за-приставка, прос-корень,и-суффикс,л-суффикс,и-окончание. Синоним: разрушились, расспались. Антоним: не знаю