Как разобрать предложения утром стрижи летают высоко над землёй(полный синтостический разбор

Как разобрать предложения утром стрижи летают высоко над землёй(полный  синтостический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром- обстоятельство времени, стрижи- подлежащее, летают - сказуемое, над- предлог, землей- дополнение
Гость
стрижи-подлежащее, летают-сказуемое. высоко-наречие, выражено обстоятельством, утром-наречие,выражено обстоятельством, над землей- обстоятельство,выражено им. сущ. (Повествовательное,не восклицательное, распостраненное,ничем не осложнено) в схеме достаточно указать подлежащее и сказуемое.