Как разобрать синтаксический разбор Например у нас часто погибает деревья от безжалостного обращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас часто погибают деревья от безжалостного обращения. Синтаксический разбор начинается с поиска подлежащего и сказуемого. Ищем слово, которое отвечает на вопрос КТО? или ЧТО? а затем, ЧТО ДЕЛАЕТ(ЮТ).  Кто? Деревья. - подлежащее Что они делают? - погибают - сказуемое. Главные члены предложения мы нашли. От них продолжаем ставить вопросы. погибают От чего? - от обращения - это дополнение (дополнение - это, просто говоря, существительное, которое не является подлежащим, то есть отвечает на вопросы любого падежа кроме именительного) от обращения Какого? - безжалостного - это определение, так как отвечает на вопрос Какого? Погибают - Как часто? - Часто - это вопрос обстоятельства времени. Погибают Где? - У нас. - Это обстоятельство места. Вроде всё.