Как разобрать слово осекся фонетическим разбором????? Пожалуйста :-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осёкся - о/сёк/ся ,3 слога ,ударение на втором слоге ,( а с* о к с* а ) . О ( а ) - гласный ,безударный . С ( с* ) - согласный ,мягкий парный ,глухой парный . Ё ( о ) - гласный ,ударный . К ( к ) - согласный ,твёрдый парный ,глухой парный . С ( с* ) - согласный ,мягкий парный ,глухой парный . Я ( а ) - гласный ,безударный . 6 букв ,6 звуков .