Как разобрать слово по морфологическому разбору ( слово подходим ( мы ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходим - глагол начальная форма - подходить  постоянные признаки:     несовершенный вид  2 спряжение     непереходный невозвратный  непостоянные признаки: изъявительное наклонение настоящее время     множественное число  1 лицо.
Гость
Подходим-глагол 1Начальная форма-подходить 2Постоянные признаки: несов.вид.,непереходн.,невозврат.,2спр.; Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, мн.чис.,наст.время,1лицо 3 синтаксическая роль - сказуемое (=======) Подчеркивается двумя чертами