Как разобрать слово приблежается (фонетический разбор)помогите пожалуйста

Как разобрать слово приблежается (фонетический разбор) помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приблежается- ударение на Ап- ( п) - согл., глух, тв..р- ( р`)- согл., звон.,мягк., сонорныйи-( и )- глас., безуд.б-(б) - согл., тв.,звон.,л-( л) - согл., мягк., звон., сонорныйе- (э) - глас.,безуд.ж-( ж) - согл., звон., тва-( а) - глас., ударныйе- ( й)- согл, звон, мягк., сонорный    ( э) - глас., безуд.т- (т)- согл, глух., тв.с-( с)- согл.,мягк., глух.я- (а)- глас.,безуд.