Как разобрать слово сказала как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказал-глагол 1.(Что сделал?) сказал Начальная форма--сказать 2.Постоянные признаки: переходный, совершенный вид, 1-е спряжение Непостоянн. : изъявительное наклонение, прошедш. время, единственн. число, мужской род 3.(что сделал? ) сказал, в предложении-сказуемое.
Гость
Сказала - глагол, что сделала? обозначает действие предмета, н.ф. сказать, прошедшее время, I спряжение, женский род, единственное число, сказуемое Вроде бы все))