Как разобрать цитату " самый достойный человек - тот, кто прекраснее всего мыслит и действует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, совершая хорошие поступки не только облагораживает себя морально, а и улучшает свою жизнь. Почему улучшает? Да потому что тут действует правило бумеранга - все твои действия возвращается тебе, будь они хорошими или плохими. Если мыслить позитивно и добродушно, то и действия твои будут такими же. Наверное, стоит очистить свои мысли от нечестивой информации и начинать мыслить в хорошем направлении - тогда и действия наши станут такими и мы сами станем достойными людьми.