Как реагируют животные на тепло ,холод,звук,приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тепло - согреваются Когда в квартире тепло, собаки не мерзнут Холод - замерзают, поеживаются На холоде собаки утаптывают землю лапами и пытаются согреть сами себя Звук - приятный исследуют поближе, от неприятного или пугающего убегают Лошади любят музыку, а вот звуков пакета боятся до ужаса