Как регулировались отношения между людьми в древности и как они регулируются в настоящее время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например в древней Греции с помощью суда, и благодаря мнению людей. в настоящее время имеется множество регулирующих аппаратов,но остаётся по прежнему суд. в настоящее время все отношения регулируются ГК РФ (гражданским кодексом)