Как решать десятичные дроби со степенями. Например 0.2 в пятой степени =? Как там нужно умножать или еще что-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например Возьмем пример 0,2 в пятой степени умножить на 0,6 в четвертой степени Нам нужно найти сколько будет 0,2 в пятой степени и сколько будет 0,6 в четвертой степени Это 0,00032 и 0,1296 теперь осталось премножить эти дроби Итого 0,000041472 Надеюсь всё понятно.