Как решать эту функцию? нужно будет начертить график, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строишь график без этого модуля. Далее правую сторону графика отображаешь на левую сторону (относительно оси ОУ). Если понадобится подробное решение, пиши. Удачи :) Скинула дополнительно картинку. Сначала я построила график функции без знака модуля. Далее я отразила его относительно ОУ влево. Жирным нарисован искомый график