Как решать задачи используя таблицу генетического кода. Фрагмент цепи ДНК имеет последовательность нуклеотидов: ЦЦЦАЦГТЦАГЦЦТАТ. Определите последовательность нуклеотидов на иРНК по исходной ДНК Определите последовательность ...

Как решать задачи используя таблицу генетического кода. Фрагмент цепи ДНК имеет последовательность нуклеотидов: ЦЦЦАЦГТЦАГЦЦТАТ. Определите последовательность нуклеотидов на иРНК по исходной ДНК Определите последовательность аминокислот по исходной иРНК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не помню но попытаюсь узнать как можно быстрее!!!