Как решать задачю??из двух городов навстречу друг другу выехали два автомабиля.Когда один из них проехал 96км, а другой-на 47км больше, между ними оставалось ещё 58км. На каком расстоянии один от другого находится города, из ко...
Как решать задачю??из двух городов навстречу друг другу выехали два автомабиля.Когда один из них проехал 96км, а другой-на 47км больше, между ними оставалось ещё 58км. На каком расстоянии один от другого находится города, из которых выехали эти автомобили?
Ответ(ы) на вопрос:
96+47=143 км - проехал 2-ой автомобиль
96+143+58=297 км - расстояние между городами
ВЕСЬ ОТВЕТ
мама 1)96+47=143 (км) 2 авто.
2)96+47+58=297 (км) расстояние между городами