Как решать:Найдите длину промежутка, на котором функция y = ( x + 3)( 2 - x ) принимает положительные значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=(x+3)(2-x) y>0 (x+3)(2-x)>0          -                  +                      - _________-3__________2_________ x∈ (-3;2) A(-3)    B(2) |AB| < 5 Ответ: Длина промежутка, на котором функция принимает положительные значения меньше пяти.