Как решить 2 способами , саму задачку В одном отряде летнего лагеря Жастар 28 детей а в другом 20 детей.Для экскурсии к Байтереку детей разделили поровну на 4 эскурсионные группы. Сколько детей в каждой эскурсионной группе? 1 ...

Как решить 2 способами , саму задачку В одном отряде летнего лагеря Жастар 28 детей а в другом 20 детей.Для экскурсии к Байтереку детей разделили поровну на 4 эскурсионные группы. Сколько детей в каждой эскурсионной группе? 1 выриант я написала 28+20= 48 и 48:4 =12 а второй саму задачу не знаю как !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=(28+20):4 х=48:4 х=12 Ответ:12.
Гость
28:4=7 20:4=5 5+7=12 Ответ:12 детей в одной эскурсионной группе