Как решить ети 3 задания[latex] \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Х є [2;5) Мы просто переносим числа в правую сторону, а в левой оставляем с иксами, потом делим и выходит: Х<5, Х>=2 Ответ Б 2) на нужно, чтоб посредине остался просто Х: отнимает от всего выражения 3, выходит -9<=2Х<2, потом делим полученное выражение на 2 и выходит: -4,5<=Х<1 Ответ А 3) а тут, мы подставляем в А значения, которые есть в ответах: подставим -6: не удовлетворяет условие, -2 так же, Ответ В(-1)