Как решить это, 2 логарифма в совокупности, x больше 0 входит в систему: { [log3X меньше 1 и log3x больше 2] x больше 0 }

Как решить это, 2 логарифма в совокупности, x>0 входит в систему: { [log3X<1 и log3x>2] x>0 }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
log3(x) < 1  => x < 3^1   x принадлежит (0;3) log3(x) > 2  => x > 3^2   x принадлежит (9;+беск) Нет пересечений, следовательно нет решения.
Гость
[latex]\large \\ \begin{cases}\left[ \begin{gathered} \log_3x>2, \\ \log_3x<1, \\ \end{gathered}\\ \right. x > 0. \end{cases}\\ \begin{cases}\left[ \begin{gathered} \log_3x>2\log_33, \\ \log_3x 0. \end{cases}\\ \begin{cases}\left[ \begin{gathered} x>9, \\ x<3, \\ \end{gathered}\\ \right. x > 0. \end{cases}\\ x\in(0;3)\cup(9;+\infty)[/latex]