Как решить это --- больше . какое число нужно разделить на 24,чтобы получилось 312? Составь уравнение,корень которого будет являться искомым числом. Вычисли корень этого уравнения,выполни умножение столбиком
Как решить это --->. какое число нужно разделить на 24,чтобы получилось 312? Составь уравнение,корень которого будет являться искомым числом. Вычисли корень этого уравнения,выполни умножение столбиком
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неизвестное число - х
х:24=312
х=312*24
х=7488 - искомое число