Как решить? Помогите пожалуйста! Жду ответа! В первый день в супермаркете было продано 12 ящиков слив, а во второй - 18 таких же ящиков, причём во второй день было продано на 36 кг слив больше. Сколько килограммов слив вмещает ...

Как решить? Помогите пожалуйста! Жду ответа! В первый день в супермаркете было продано 12 ящиков слив, а во второй - 18 таких же ящиков, причём во второй день было продано на 36 кг слив больше. Сколько килограммов слив вмещает один ящик? а) 18-12 б) 36:(18-12) в) 36:(18-12)•12 г) 36:12+36:18
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверена, но мне кажется б)