Как решить пример по действием : (три целых две третих -1 целая семь девятых)разделить на (одну вторую -одну четвёртую )+(две целых одна вторая +одна целая три четвёртых ) умножить на (три тридцать четвёртых +две четырнадцатых)...

Как решить пример по действием : (три целых две третих -1 целая семь девятых)разделить на (одну вторую -одну четвёртую )+(две целых одна вторая +одна целая три четвёртых ) умножить на (три тридцать четвёртых +две четырнадцатых)разделить на девять пятидесяти шестых