Объем бассейна 720 м кубических через 2 трубы вода в бассейне наберется за 3 часа и одну треть часа. если открыть только 1 трубу то бассейн заполнится за 6 часов.за сколько часов наполнится бассейн если открыть только вторую тр...

Объем бассейна 720 м кубических через 2 трубы вода в бассейне наберется за 3 часа и одну треть часа. если открыть только 1 трубу то бассейн заполнится за 6 часов.за сколько часов наполнится бассейн если открыть только вторую трубу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
720 м 2тр-3ч20м 1тр-6ч 6-3,2=3ч20м