Как решить проблемы Дальнего Востока: не развита транспортная сеть, большая часть горной местность, большая часть находится под влиянием воздушных масс Северного Ледовитого океана, мусонный климат,неосвоенность, сохранение ресу...

Как решить проблемы Дальнего Востока: не развита транспортная сеть, большая часть горной местность, большая часть находится под влиянием воздушных масс Северного Ледовитого океана, мусонный климат,неосвоенность, сохранение ресурсов? Нужно написать пути решения этих проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всмысле? что нужно сделать я не понял