Как решить столбиком 0,094×25? пожалуйста решите если можно фотографию отправьте плизз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Двойка над девяткой - пример того, как переносятся числа. То есть 5*4 - это 20. 0 пишем, двойку запоминаем и приплюсовываем к следующему. Думаю, вы это учили.
Гость
первые надо умножыть потом добавить. когда обчислил надо посмотреть сколько цыфир после комы у множниках. и в результате перевисти кому на столько цыфир в лево сколько их после комы в множниках.