Как решить уравнения 1. Tg 3/5x=0 2. Tg px=корень из 3 3. Sin x=корень из 1.01 4. Sin px=-квадратный корень из 2/2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете можешь найти таблицу синусов, косинусов, тангенсов, котангенсов 1) 3\5 x = 0 x = 0 2) px = [latex] \pi / 3[/latex] + [latex] \pi n[/latex] (период тангенсов) 3) x = arcsin (1.01) + 2