Как решить задачу? Благодаря ветру площадь самостоятельного посева клевера за один сезон увеличевается в 3 раза. К началу четвертого сезона площадь самостоятельного посева клевера стала 81000 кв.см.  Какой была площадь посева к...

Как решить задачу? Благодаря ветру площадь самостоятельного посева клевера за один сезон увеличевается в 3 раза. К началу четвертого сезона площадь самостоятельного посева клевера стала 81000 кв.см.  Какой была площадь посева клевера в начале первого сезонарешить по дейстивям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 81000:3=27000(см2) в начале третьего 2) 27000:3=9000(см2) в начале второго 3) 9000:3=3000(см2) в начале первого