Помогите пожалуйста!!! Нужно составить диктант из 20 слов с орфограммой "о,ё после шипящих"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё чёрствый чёрный пчёлы тренажёр жёлтый волчонок кипяченый Обжора Мажорный Копчёный Крыжовник Дешевый Стажер
Гость
Шепот, желтый, пчелка, четко, мажор, жонглер, жокей, крыжовник, стажер, волчок, течет, ожог (сущ.), пощечина, дешевый, ковшом, тушенка, бечевка, шов, шолох, дирижер