Перевести текст с французского на русский. Помогите, пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1909 году компания Diaghiley эволюции танца танцевали в театре Шатле в Париже. Истоки танца обратно в Армиды, являются Половецкие пляски с древних времен. Это испытал «князя Игоря праздник" Клеопатра и умопомрачительный рост Египта, Греции и Сильфидах от хореографии Рима. Его эволюция продолжается в течение Фокина.