Переведите плиз ( Здравствуйте Нина Анатольевна ,я хочу рассказать вам о своей внешности.Начину с лица , у меня русые волосы ,очень темные карие глаза ,нос картошкой и ямочка когда улыбаюсь... Высокий рост ,сильная спина ,широк...

Переведите плиз ( Здравствуйте Нина Анатольевна ,я хочу рассказать вам о своей внешности.Начину с лица , у меня русые волосы ,очень темные карие глаза ,нос картошкой и ямочка когда улыбаюсь... Высокий рост ,сильная спина ,широкие плечи ,но худое тело и это мой минус…ноги мощные и сильные так как занимаюсь волейболом ,но в шрамах оставшихся с детства .Ступни ног длинные с короткими пальцами пожалуй все.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Nina Anatolyevna ,I want to tell you about their appearance.Starting from the face , I have brown hair ,very dark ka rie eyes ,bulbous nose and a dimple when you smile... Tall ,strong back ,broad shoulders ,but a thin body and it is...minus my legs powerful and strong as do volleyball ,but the scars remaining from childhood .Feet long with stubby fingers