Как решить задачу часы Маша подавать на пять минут на рисунке ты видишь какое время не показывают сейчас успеете машину урок художественную школу которая начинается в 16:00 10 минут если до школы нужно 10 минут идти пешком пото...

Как решить задачу часы Маша подавать на пять минут на рисунке ты видишь какое время не показывают сейчас успеете машину урок художественную школу которая начинается в 16:00 10 минут если до школы нужно 10 минут идти пешком потом 5 минут ехать на трамвае а затем снова 5 минут идти пешком Кстати на часах нарисовано 1550
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) 10+10+5+5=30 Ответ: Маша не сможет успеть дойти до художествиной школы.