Как  решить задачу  для оклейки комнаты использовали 9  рулонов  обоев по10 м. в каждом .сколько потребуется рулонов обоев для оклейки этой  комнаты  если длина  одного рулона будет  15 м.????????????????????????1)9×10=90  (м) ...

Как  решить задачу  для оклейки комнаты использовали 9  рулонов  обоев по10 м. в каждом .сколько потребуется рулонов обоев для оклейки этой  комнаты  если длина  одного рулона будет  15 м. ????????????????????????1)9×10=90  (м) 2)90÷15=6(рул)  ответ:6  рул                               ?????????????????????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для оклейки нужно 10*9=90 метров обоев, если рулон будет по 15 метров тогда 90/15=6 рулонов
Гость
Надо девять умножить на десять я так думаю