Как решить задачу два всадника выехали выехали одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 100 километр в садике встретились четыре через 4 часа скорость первого найдите скорость первого всадника...

Как решить задачу два всадника выехали выехали одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 100 километр в садике встретились четыре через 4 часа скорость первого найдите скорость первого всадника если скорость второго 13 км в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13*4=52(км)-прохал второй всадник до встречи.2)100-52=48(км)-проехал первый до встречи.3)48:4=12(км/ч)-скорость  первого всадника.
Гость
1) 4*13=52 км - проехал второй всадник до встречи 2) 100-52=48 км - проехал первый всадник до встречи 3) 48:4=12 км\ч - скорость первого всадника ответ: 12 км\ч