Как решить задачу? Из двух городов выехали два мотоциклиста. Один из них ехал со скоростью 70 км в час и пропал до встречи 140 км,а другой двигался со скоростью 65 км в час. Найди расстояние между городами. Составь и решил зад...

Как решить задачу? Из двух городов выехали два мотоциклиста. Один из них ехал со скоростью 70 км в час и пропал до встречи 140 км,а другой двигался со скоростью 65 км в час. Найди расстояние между городами. Составь и решил задачи, обратные данной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140 \ 70 = 2 часа проехал до встречи ( 70 + 65 ) * 2 =  270 км между городами