Как решить задачу из одного селаоднновременно в противоположеных направлениях вышли два лыжника скорость первого лыжника равна 14км в час а скорость второго 12км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа затачи на дв...

Как решить задачу из одного селаоднновременно в противоположеных направлениях вышли два лыжника скорость первого лыжника равна 14км в час а скорость второго 12км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа затачи на движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14+12=26 общая скорость 2)26*3=78
Гость
(12+14)*3=78км/ч Сумма двенгадцати и четырнадцати умноженая на три