Как решить задачу катер Свобода отправился в поход в начале похода показывал 12 961ч

Как решить задачу катер Свобода отправился в поход в начале похода показывал 12 961через 2 часа на ноге появилось число которое слева направо и справа налево читается одинаково С какой скоростью шел катер скорость катера не больше 50 миль в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методом подбораближайшее симметричное число 13031, берем разницу13031-12961=70(миль)расстояние70:2-35(миль/час)скорость катера