Вход идет по Каме на пароходе много пассажиров река делает крутой поворот роща за?

Вход идет по Каме на пароходе много пассажиров река делает крутой поворот роща за??иши вставляя пропущенные буквы укажи склонение и падеж каждого существительного в единственном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вход (2 склонение, именительный падеж), Кама (насчёт правильности написания этого слова сомневаюсь(1 склонение, дательный падеж)), пароход (2 склонение, предложный падеж), река (1 склонение, именительный падеж), поворот (2 склонение, именительный падеж), роща (1 склонение, именительный падеж).