Как решить задачу концерт начинается в 18:00 В какое время артист должен выйти из до?
Как решить задачу концерт начинается в 18:00 В какое время артист должен выйти из до??а если он хочет быть театре за 40 минут до начала концерта дорога от дома до театра у него уходит 35 минут
Ответ(ы) на вопрос:
35+40=75
75= 1 час 15 мин
6-1.15=4.45
В 16:45
Не нашли ответ?
Похожие вопросы