Как решить задачу расстояние между двумя улитками 315мм они поползли одновременно в противоположные направления одна со скоростью 72мм мин а другая со скоростью 59 мм мин на каком растоянии друг от друга окажутся улитки через 1...
Как решить задачу расстояние между двумя улитками 315мм они поползли одновременно в противоположные направления одна со скоростью 72мм мин а другая со скоростью 59 мм мин на каком растоянии друг от друга окажутся улитки через 14 минут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находишь время и умножаешь его потом на скорость.