Как решить задачу с кратким условием и с решением?В Марципанивом замке Щелкунчика- два зала прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Длина первого зала 20 метров а ширина второго зала 8 м. Найди его длину! помогите пожайлу...

Как решить задачу с кратким условием и с решением?В Марципанивом замке Щелкунчика- два зала прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Длина первого зала 20 метров а ширина второго зала 8 м. Найди его длину! помогите пожайлуста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=(a+b)*2    площадь у второго зала одинаковая с первым соответственно и длинна второго будет=20м