Как решить задачу в автомобильной гонках участвовало 3 команды Орлиный глаз Стальной клюв и Кольцо сатурна У первой команды было 24 автомобиля что на 3 автомобиля больше чем у второй команды Сколько автомобилей было у 3 команды...
Как решить задачу в автомобильной гонках участвовало 3 команды Орлиный глаз Стальной клюв и Кольцо сатурна У первой команды было 24 автомобиля что на 3 автомобиля больше чем у второй команды Сколько автомобилей было у 3 команды если всего в гонках учавствало 80 автомобилей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У первой команды 24 (а)
У второй команды 24-3=21 (а)
У третей команды 80-(24+21)=35 (а)
Ответ: у третей команды было 35 автомобилий
Очень лёгкая задачка :)