Как решить задачу в Pascal ABC: Задана последовательность целых чисел напишите програ?

Как решить задачу в Pascal ABC: Задана последовательность целых чисел напишите програ??му которая определяет длину этой последовательности???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преобразуешь к строковому представлению через процедуру str(i,s), где i-последовательность, а s строка. И потом короч for n:=1 to length(s) do //length считывает строку до последнего элемента b:=b+1; writeln('Кол-во чисел ',b); end.