Как решить задачу в посёлке городского типа построили A одноэтажных домов,а двухэтажных на B домов меньше.Сколько всего новых домов построили в поселке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, что бы найти количество всех новых домов мы должны найти двухэтажные дома, для этого: А (одноэтажные дома) - В = С (Получили количество двухэтажных домов) Теперь найдём общее количество домов: А (одноэтажные дома) + С (двухэтажные дома) = Е Ответ: Количество новых домов в поселке равно Е.