Как решить задачу в таблице что надо писать ??????                                                                                                                                                                                 ...

Как решить задачу в таблице что надо писать ??????                                                                                                                                                                                                              на рынок привезли 48 килограммов слив в ящиках по 8 килограмм  в каждом и столько же ящиков груш  по 9 килограммов  сколько килограммов груш привезли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              В 1 ящеке       Всего          Кол-во ящиков Сливы :   8 кг                   48                  48/8=6 штук Груши :   9 кг                  9х6=54                 6 штук         Ответ 54 груши спасибо отметь
Гость
48:8=6 ящиков со сливами 6*9=54 кг груш вроде так