КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ВО ДВОРЕ ХОДЯТ УРОКИ И КОЗОЧКИ,У ВЕХ ВМЕСТЕ 44 НОГИ И 14 ГОЛОВ СКОЛ?
КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ВО ДВОРЕ ХОДЯТ УРОКИ И КОЗОЧКИ,У ВЕХ ВМЕСТЕ 44 НОГИ И 14 ГОЛОВ СКОЛ??КО КУРОЧЕК И КОЗОЧЕК ВО ДВОРЕ
8 козочек и 6 курочек