Как решить задачу.Рабочий изготовляет за 1 ч 63 детали.После 2 ч работы ему осталось изготовить 45 деталей.За сколько часов он изготовит оставшиеся детали,если число изготовленных делатей за один час не изменится. Подс...

Как решить задачу.Рабочий изготовляет за 1 ч 63 детали.После 2 ч работы ему осталось изготовить 45 деталей.За сколько часов он изготовит оставшиеся детали,если число изготовленных делатей за один час не изменится. Подскажите дейтсвия в здачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)63-45=18дет.-изготовливает  за 2 часа 2)18:2=9 дет. -изготавливает   за 1 чаc 3)45:9=за 5ч -изготовит оставшиеся детали