Как решить задачу.Цена картофеля 9 рублей за килограмм.Какова стоимость двух пакетов картофеля ,если в каждом из них 3 кг картофеля? Это надо решить как Цена  кол-во стоимость.

Как решить задачу.Цена картофеля 9 рублей за килограмм.Какова стоимость двух пакетов картофеля ,если в каждом из них 3 кг картофеля? Это надо решить как Цена  кол-во стоимость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоимость=цена*количество цена       количество          стоимость9 руб          2*3=6 кг              9*6=54 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы