Как решить задачу.Цена картофеля 9 рублей за килограмм.Какова стоимость двух пакетов картофеля ,если в каждом из них 3 кг картофеля? Это надо решить как Цена кол-во стоимость.
Как решить задачу.Цена картофеля 9 рублей за килограмм.Какова стоимость двух пакетов картофеля ,если в каждом из них 3 кг картофеля? Это надо решить как Цена кол-во стоимость.
Ответ(ы) на вопрос:
стоимость=цена*количество
цена количество стоимость9 руб 2*3=6 кг 9*6=54 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы